================================================================================

Самые красивые природные локации для свадьбы в Москве

В последнее время выездная свадебная церемония становится все более популярной. О том, какие природные локации в Москве лучше всего подходят для ее организации, вам расскажут сотрудники нашей компании, где можно взять в аренду шатер по доступной цене.

Где организовать свадьбу в Москве?

К самым красивым местам российской столицы прежде всего следует отнести Воробьевы горы. Согласно старинным легендам они представляют собой один из семи холмов, на которых стоит Москва. Территория этого парка очень большая, и там можно без проблем найти место для проведения свадебного торжества.

Также вы можете организовать выездную церемонию на территории ВВЦ - самого большого в Москве выставочного центра. В особенности там красиво весной и летом благодаря обилию цветов. К самым живописным локациям на территории ВВЦ можно отнести Мичуринский Сад и каскад прудов.

Отличным местом для проведения свадебного торжества может послужить и парк Горького. Он занимает большую территорию в 119 га, на которой располагаются красивые фонтаны и живописная набережная. Нескучный сад, который находится на правом берегу Москвы-реки, тоже считается частью парка Горького. Его площадь составляет 59,3 га, а самым красивым местом в этом парке является деревянная арка. Здесь можно наслаждаться удивительными пейзажами в любое время года.

Для проведения выездной церемонии подойдет и парк Сокольники. Он знаменит своим розарием и живописными клумбами, на которых ежегодно высаживают новые цветы. Также здесь располагаются Путяевские, Оленьи и Золотые пруды.

Главный ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН, который является самым крупным на территории Европы, также замечательно подойдет для проведения свадебного торжества. В нем собрана богатейшая коллекция растений со всего земного шара. Правда, он работает только с 29 апреля по 19 октября. Зимой сад закрыт, а в понедельник и четверг у него выходные дни.

Ну а если вы хотите воспользоваться услугой аренды шатров, это можно сделать в нашей компании.